top
Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске двое мужчин избили прохожего

В Черногорске двое мужчин избили прохожего

6 апреля 2016 г. в 10:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне вечером в городе угольщиков. Черногорец шел домой, но на его пути встретились два человека. Между мужчинами возник конфликт. В результате один был доставлен в больницу, второго задержали полицейские, а третий - сбежал.

Хакасия, 6 апреля: В Черногорске двое мужчин избили случайного прохожего.

Инцидент произошел накануне, 5 апреля, вечером. 28-летний житель Черногорска возвращался домой. В районе городского ЗАГСа на его пути оказались двое мужчин.

Между прохожим и двумя приятелями возник конфликт, который перерос в избиение незнакомца. 28-летнего черногорца доставили в больницу с сотрясением головного мозга и закрытым переломом спинки носа. Экспертиза также показала, что пострадавший был пьян.

Полицейским удалось задержать одного из драчунов - свою причастность к избиению мужчины он признал. Местонахождение его приятеля в настоящее время устанавливается, сообщили в пресс-службе черногорской полиции.

По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью (УК РФ, Статья 115) проводится проверка.

В Черногорске двое мужчин избили прохожего

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала