top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ростовской области нашли мумию в морге

В Ростовской области нашли мумию в морге

6 апреля 2016 г. в 15:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Страшную находку обнаружили судмедэксперты Волгодонска. Специалисты переехали в новое здание, где в кладовке обнаружили мумифицированное тело мужчины. Предположительно, труп пролежал там три года. Добавим, что ранее в этом здании находилось патологоанатомическое бюро.

В Ростовской области судмедэксперты нашли мумию. Инцидент произошел в Волгодонске, сообщает Российская газета.

Специалисты, переехав в новое здание, приступили к уборке. Заглянув в кладовку, они обнаружили мумифицированное тело мужчины. Ранее в этом здании располагалось патологоанатомическое бюро город. А комната, где нашли тело, использовалась под хозяйственные нужды и даже не закрывалась на замок.

Труп мужчины высох и превратился в настоящую мумию. По словам специалистов, тело могло пролежать в кладовке не меньше трех лет.

Пока установить личность погибшего не удалось - идентифицировать его по лицу и отпечаткам пальцев не представляется возможным. Однако версию о насильственной смерти мужчины уже исключили - на его коже заметны следы от медицинских надрезов, а из тела торчат дренажные трубки. По предварительный версии, человек погиб после операции.

По данным СМИ, следственные органы уже начали проверку по данному факту. Следователям предстоит выяснить, почему тело мужчины не забрал никто из родственников, и как оно оказалось забытым в кладовке.

В Ростовской области нашли мумию в морге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала