top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии объявлен конкурс эмблем для лагеря "Баланкуль"

В Хакасии объявлен конкурс эмблем для лагеря "Баланкуль"

7 апреля 2016 г. в 11:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Популярный в Хакасии оздоровительный лагерь "Баланкуль" в поисках эмблемы-логотипа. Придумать логотип для лагеря может любой школьник Хакасии. Автору лучшего эскиза будет вручен ценный приз и диплом, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 7 апреля: Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва проводит конкурс на создание эмблемы-логотипа оздоровительного лагеря "Баланкуль". Конкурс проводится с 1 апреля по 15 мая.

Стать участниками конкурса могут воспитанники спортивных школ Хакасии, а также учащиеся общеобразовательных школ республики в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Логотип должен абстрактно изображать лагерь, отражать его специфику, обеспечивать узнаваемость и содержать его название.

Конкурсные материалы в бумажном виде нужно направлять в СДЮСШОР:  Абакан, ул. Гагарина, 32, с 9.00 до 18.00, (обед с 13.00 до 14.00), а также в электронном виде – на электронную почту ksdushor@mail.ru.

В Хакасии объявлен конкурс эмблем для лагеря "Баланкуль"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала