top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияМинистр спорта Хакасии рассказал журналистам "МатчТВ" о внедрении комплекса ГТО в республике

Министр спорта Хакасии рассказал журналистам "МатчТВ" о внедрении комплекса ГТО в республике

7 апреля 2016 г. в 11:28

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Работа по внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Хакасии не осталась без внимания федерального канала "МатчТВ". О том, как сдают нормы ГТО в Хакасии, журналистам рассказал министр спорта республики Валерий Денщиков.

Хакасия, 7 апреля: Журналисты федерального телеканала "МатчТВ" обратили внимание на работу по внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Хакасии.

Главной формой работы в этом направлении является проведение в Хакасии летних и зимних фестивалей ГТО среди всех категорий населения.

О значимости внедрения комплекса, эффективности использования возможностей физической культуры и спорта в укреплении здоровья специально для телеканала "МатчТВ" высказался министр спорта Хакасии Валерий Денщиков.

"Мы сейчас видим, что все больше и больше молодых людей стремится сдать этот норматив ГТО. Но его не так-то просто сдать. Для этого нужно регулярно заниматься спортом", - отметил министр спорта Хакасии Валерий Денщиков. 

Подробнее в сюжете:

Министр спорта Хакасии рассказал журналистам "МатчТВ" о внедрении комплекса ГТО в республике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала