top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева скромно оценила свой успех на первенстве Европы (ВИДЕО)

Наталья Малышева скромно оценила свой успех на первенстве Европы (ВИДЕО)

11 апреля 2016 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасию вернулась победительница первенства Европы по женской борьбе Наталья Малышева. В аэропорту спортсменку встречали руководство Минспорта Хакасии и спортивных школ, а также родственники и болельщики. В своем интервью Наталья весьма скромно оценила свой успех на международных соревнованиях. Напомним, Наталья Малышева в решающей схватке за золото встретилась с украинкой Лилией Горишной. Спортсменке из Хакасии потребовалось меньше 2,5 минут, чтобы на табло загорелись победные - 10:0. Все предыдущие встречи также закончились безоговорочными победами хакасской спортсменки.

Хакасия, 11 апреля: В воскресенье, 10 апреля, в аэропорту "Абакан" с цветами и аплодисментами встречали победительницу первенства Европы среди спортсменов до 23 лет по женской борьбе Наталью Малышеву. В числе встречающих - руководство Минспорта Хакасии и спортивных школ республики, тренеры, родные и близкие и, конечно, болельщики.    

"Соревнования прошли хорошо. Соперницы были не сильно высокого уровня. Физически и психологически я была посильнее их", - сказала Наталья.

Полное интервью Натальи Малышевой:

Напомним, Наталья в начале апреля стала чемпионкой Европы в весовой категории до 53 кг.

Хакасская спортсменка в предварительном раунде одержала три досрочные победы над Мерседез Денез из Венгрии (10-0, за 1 минуту 59 секунд), испанкой Анзетен Гория ( 10-0, за 34 секунды) и Юлией Леорда из Молдавии (10-0 за 3 минуты 25 секунд). 

А в финале наша спортсменка досрочно выиграла со счетом 10:0 у Лилии Хоришной из Украины.

Наталья Малышева скромно оценила свой успех на первенстве Европы (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала