top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Черногорска вступилась за подругу и ранила ее мужа

Жительница Черногорска вступилась за подругу и ранила ее мужа

11 апреля 2016 г. в 12:41

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Обычные дружеские посиделки закончились поножовщиной в Черногорске. Супруги пригласили в гости соседку. Но между мужем и женой вдруг произошла ссора. Мужчина замахнулся на супругу, но подружка-соседка вступилась за женщину. Она взяла нож и ударила им мужчину.

Хакасия, 11 апреля: В Черногорске накануне вечером в городскую больницу был доставлен мужчина с телесными повреждениями в виде проникающего колото-резаного ранения брюшной полости.

Оказалось, что к преступлению причастна 48-летняя жительница улицы Дружбы. Полицейские также выяснили обстоятельства произошедшего.

Потерпевший в компании супруги и её приятельницы-соседки употребляли горячительные напитки. В какой-то момент между гражданскими супругами вспыхнула ссора. Мужчина замахнулся на вторую половину для удара, но тут в конфликт вмешалась соседка.

Женщина схватила нож и вонзила его в обидчика подруги, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Подозреваемая была доставлена в дежурную часть полиции, где дала признательные показания. В результате осмотра квартиры, где произошла кровавая расправа, полицейские также изъяли предполагаемое орудие преступления – кухонный нож.

Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Жительница Черногорска вступилась за подругу и ранила ее мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала