top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Петербурге трое пациентов убили медсестер психиатрического отделения

В Петербурге трое пациентов убили медсестер психиатрического отделения

12 апреля 2016 г. в 12:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сведениям журналистов ТАСС, в психиатрическом отделении 442-го Военного окружного клинического госпиталя имени Соловьева в ночь на 12 апреля были убиты две медицинские сестры. При этом, трое пациентов психиатрической клиники скрылись. В данный момент они остаются основными подозреваемыми в убийстве медсестер.

По сообщению пресс-службы Западного военного округа, в преступлении подозреваются трое пациентов психиатрического отделения госпиталя. Они сбежали из отделения в ту же ночь, сейчас ведется их розыск.

Убийство и побег были совершены прошлой ночью. Розыск пациентов ведется силами Минобороны, с привлечением сил правоохранительных органов.

Никаких подробностей побега и убийства в сообщении пресс-службы Западного военного округа не приводится. Остается неясным, как пациенты психиатрического отделения сумели убить медсестер, не подняв тревоги, пройти охрану (и была ли охрана). Кроме того, неясно, как пациенты сумели организовать побег.

О том, от каких конкретно заболеваний лечились эти пациенты - также неизвестно.

В Петербурге трое пациентов убили медсестер психиатрического отделения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала