top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится к участию в Международных спортивных играх "Дети Азии"

Хакасия готовится к участию в Международных спортивных играх "Дети Азии"

13 апреля 2016 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

VI Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Якутске с 5 по 17 июля 2016 года. Среди участников игр – сборные команды стран Азиатского континента. Уже известно, что в сборную России войдут волейболистки из Хакасии. Также за билет в Якутск сразятся хакасские теннисисты, легкоатлеты и борцы.

Хакасия, 13 апреля: Спортсмены из Хакасии имеют большие шансы войти в сборную России для участия в престижных международных соревнованиях «Дети Азии», которые пройдут в Якутске с 5 по 17 июля 2016 года. Среди участников игр – сборные команды стран Азиатского континента.

Честь Сибирского федерального округа по волейболу будут защищать спортсменки из Хакасии – в состав сборной включены 12 девушек из команды «Надежды Хакасия».

Также для участия в  VI Международных спортивных играх «Дети Азии» сборная команда Хакасии планирует пройти отборочные соревнования по легкой атлетике и настольному теннису. Сражаться за путевки в Якутск будут и борцы (как парни, так и девушки) - отбор будет проводиться с 27 по 30 апреля в Абакане в рамках финальных соревнований Первенства России по спортивной (женской) борьбе.

Хакасия готовится к участию в Международных спортивных играх "Дети Азии"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала