top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесРУСАЛ вновь принимает заявки на конкурс «Помогать просто»

РУСАЛ вновь принимает заявки на конкурс «Помогать просто»

14 апреля 2016 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Волонтерские объединения Хакасии могут в очередной раз побороться за грант от РУСАЛа - прием заявок на конкурс «Помогать просто» вновь открыт. Напомним, что в прошлом конкурсе поддержку металлургов получили 7 проектов из Хакасии.

Хакасия, 14 апреля: К участию в социальной программе РУСАЛа «Помогать просто» приглашаются муниципальные, образовательные и социальные учреждения, социально ориентированные некоммерческие организации, а также инициативные группы граждан. Конкурс будет проходить до 6 мая в 17 городах и районах России.

В Хакасии презентация программы состоится:

- в  Саяногорске 15 апреля в 15.00 (Инфостудия детской библиотеки: Ленинградский м/н, 25в);

- в  Абакане 18 апреля в 15.00 (Общественная палата Хакасии: ул. Щетинкина, 18, 4 этаж).

Конкурс «Помогать просто» нацелен на вовлечение жителей в добровольческую и общественно полезную деятельность.коммуникационного пространства для волонтеров. Сумма гранта составляет до 50 тысяч рублей.

Напомним, что в прошлом конкурсе авторы 7 лучших проектов из Хакасии получили в общей сложности 350 тысяч рублей от металлургов. Волонтеры уже приступили в реализации своих идей.

Администрирование и организационное сопровождение программы осуществляет Центр социальных программ (ЦСП) РУСАЛа (www.fcsp.ru).

РУСАЛ вновь принимает заявки на конкурс «Помогать просто»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала