top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Челябинска пьет пиво из-под крана (ВИДЕО)

Житель Челябинска пьет пиво из-под крана (ВИДЕО)

14 апреля 2016 г. в 12:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

До чего дошел прогресс - житель Челябинска провел на кухню пивопровод. Теперь из одного крана течет вода, как у всех, а из другого - холодное свежее пиво. Находчивый челябинец, вероятно, теперь популярен не меньше, чем челябинский метеорит.

В Челябинске мужчина провел домой первый в мире пивопровод. Нет, это не шутка. Челябинец Андрей Еремеев на самом деле теперь пьет пиво из-под крана.

Мало кто из любителей пива не мечтал о том, чтобы пенный напиток лился прямо из крана. А вот житель Челябинска превратил мечту в реальность. К счастью челябинца, этажом ниже его квартиры расположен пивной магазин. Андрей Еремеев со своей идеей обратился к руководству торговой точки, те сначала посмеялись, но взялись за авантюру.

Далее был подготовлен проект перепланировки, его оформили в жилищной инспекции и приступили к реализации.

Теперь на кухне Андрея Еремеева установлен специальный кран, из которого по трубе течет пиво из магазина. В торговой точке для владельца пивопровода установили отдельную кегу в холодильнике. Для обслуживания системы есть даже специальный техник. 

О том, во сколько обошлась реализация затеи, мужчина не сказал. Но Андрей Еремеев отметил, что исполнил свою мечту. А о чем мечтаете вы?

Видео: 74TV Новости Челябинска: 

Житель Челябинска пьет пиво из-под крана (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Грей 14 апреля 2016 г. в 13:03

От такой рекламы, выручка у магазина наверняка подскочила, так что за идею можно и пива вдосталь дать! На всю Россию реклама, да ещё какая! Молодцы! Прикольно! Энерджайзеры!

Лао 14 апреля 2016 г. в 13:28

прикиньте, как подскочили в цене квартиры рядом с этим пивным магазином!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала