top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержали автоугонщиков

В Черногорске задержали автоугонщиков

18 апреля 2016 г. в 11:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские Черногорска задержали двух мужчин, которые подозреваются в угоне машины. Объектом посягательства стал сломанный отечественный автомобиль. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 18 апреля: Накануне в дежурную часть полиции Черногорска обратился житель города с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что из его гаража, расположенного по улице Промышленная, был похищен автомобиль отечественного производства, находящийся в нерабочем состоянии.

Полицейские выяснили, что кража была совершена путём свободного доступа – хозяин гаража оставил двери незапертыми.

Подозреваемых в угоне удалось найти "по горячим следам".  Ими оказались двое местных жителей 1984 и 1996 годов рождения. Известно, что ранее мужчины уже попадали в поле зрения полицейских.

Воришки признались, что автомобиль продали случайному человеку, а выручку поделили и потратили на личные нужды.

В настоящее время полицейские уточняют  сумму материального ущерба, причиненного потерпевшему, а также решают вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража.

В Черногорске задержали автоугонщиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала