top
Плодородные земли в Хакасии зарастают сорняками К юбилею САЗа в саяногорском центре "Атмосфера" провели интеллектуальную игру В Хакасии жителя Ширинского района осудили за призывы к экстремизму Сергей Саитов из Хакасии стал победителем турнира по боксу в Омске На этнофестиваль "От Ыры" - "Песня огня" начался приём заявок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в здании бывшей трикотажной фабрики произошел пожар

В Абакане в здании бывшей трикотажной фабрики произошел пожар

19 апреля 2016 г. в 08:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано два пожара, один из которых произошел в Абакане. Так, на улице Кравченко загорелся картон в складском помещении, где ранее располагалась трикотажная фабрика. Огнеборцам потребовалось более 2 часов на ликвидацию пожара.

Хакасия, 19 апреля: Накануне в Абакане произошел пожар в производственном неэксплуатируемом здании по улице Кравченко, 11 з. Там в складском помещении огнеборцам пришлось ликвидировать загорание упаковочного картона.

На момент прибытия пожарных из окон 1-го этажа здания шел дым, внутри также было сильное задымление. Горел упаковочный картон, уложенный в штабеля. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. На ликвидацию последствий пожара ушло более двух часов.

Предварительная причина происшествия - нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ. 

Еще один пожар произошел в минувший понедельник в селе Аскиз. Там пожарные потушили иномарку. На момент прибытия подразделений горел моторный отсек Тойоты. Причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В Абакане в здании бывшей трикотажной фабрики произошел пожар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 82.3003 EUR ЦБ: 93.6844

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала