top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пьяный парень со злости разбил светофор

В Черногорске пьяный парень со злости разбил светофор

19 апреля 2016 г. в 09:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

23-летний житель Черногорска крепко выпил, за что получил выговор от бабушки и матери. За нравоучения сын и внук разбил женщинам окна в их домах. По пути пьяному парню попался светофор, на котором он тоже выместил свою злость.

Хакасия, 19 апреля: В минувшую пятницу в полицию Черногорска обратилась пожилая женщина с заявлением о том, что в ее доме было разбито четыре окна. Немного позже с заявлением по факту повреждения имущества обратилась жительница улицы Ленина. А несколько часов спустя в полицию поступило заявление о повреждении светофора, расположенного на перекрёстке улиц Ленина-Бограда.

По подозрению в совершении этих преступлений был задержан 23-летний житель города угольщиков.

Выяснилось, что накануне молодой человек, находясь в квартире у матери, крепко выпил. После этого он отправился в дом к бабушке. Пожилая женщина попыталась рассказать внуку о вреде алкоголя. Но парню вразумления пожилой женщины не понравились, и он разбил ей стекла в окнах дома.

От бабушки мужчина направился обратно к матери. По пути, находясь в дурном расположении духа, молодой человек вдруг разбил светофор.

Когда парень вернулся к матери, то она тоже стала ругать его за пьянство. Не долго думая, мужчина разбил в квартире матери окна и повредил входную дверь.

В настоящее время полицейские уточняют сумму материального ущерба, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст.167 УК РФ.

В Черногорске пьяный парень со злости разбил светофор

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала