top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреТуристы составили рейтинг самых лучших островов для отдыха

Туристы составили рейтинг самых лучших островов для отдыха

20 апреля 2016 г. в 14:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Туристы составили рейтинг островов, где самые лучшие условия для отдыха. В подсчетах учитывались отзывы о качестве гостиниц, ресторанов и достопримечательностях. Список был опубликован на сайте о путешествиях TripAdvisor.

На сайте о путешествиях TripAdvisor появился рейтинг лучших в мире островов по версии туристов. 

На первом месте оказался остров Гавайского архипелага - Мауи. Туристы, побывавшие на данном острове, отметили  пляжи с золотым песком, спящий вулкан Халекал и, конечно, невероятной красоты виды. 

Второе место отдано греческому острову Санторини. В тройку лидеров вошла Ямайка.

В топ-лучших островов вошли известные и любимые многими Бали, Майорка, Бора-Бора и Маврикий. К слову, россияне теперь могут отправляться на последний остров без визы. В числе островов-любимчиков, конечно же, знаменитый Пхукет. 

Также сообщается, что россияне, которые планируют провести свой отпуск на островах в этом году, могут сэкономить в среднем 25%, если забронируют отель на одном из островов в межсезонье.

А для тех, кто по каким-либо причинам не может отправиться в путешествие по островам, напоминаем, что озера Шира, Белё и Красноярское водохранилище находятся на том же месте и ждут туристов. 

Туристы составили рейтинг самых лучших островов для отдыха

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала