top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские легкоатлеты покорили Омск

Абаканские легкоатлеты покорили Омск

30 декабря 2009 г. в 10:58

:

Теги :

Абаканские легкоатлеты успешно выступили на 33-их Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Булатовых», которые состоялись в Омске 26-27 декабря.

Как сообщил  директор Абаканской ДЮСШ по легкой атлетике Сергей Кашкарев, в состав команды вошли пятеро воспитанников спортшколы. 

Кандидат в  мастера спорта Дмитрий Сычев  занял первые места на дистанциях 60 и 300 м. Первой на 60-метровке стала  и Татьяна Сизоненко – девушка тренируется в Абакане всего второй год, а первым ее наставником стала саяногорский тренер Тамара Сагадиева. 

Также наши ребята выиграли смешанную эстафету 4х200 – быстрее всех пробежали Денис Шишин, Анна Солдатова, Дмитрий Сычев и Татьяна Сизоненко. 

Легкоатлетов-победителей тренируют Сергей и Ольга Кашкаревы, Валентина и Андрей Ромащенко, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Абаканские  легкоатлеты покорили Омск

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала