top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» дарит ветеранам ВОВ бесплатные звонки

«Ростелеком» дарит ветеранам ВОВ бесплатные звонки

26 апреля 2016 г. в 10:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Ростелеком» запускает традиционное предложение для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны - бесплатные звонки на стационарные и мобильные телефоны. Акция будет действовать с 25 апреля по 10 мая.

Хакасия, 26 апреля: В честь Дня Победы «Ростелеком» дарит ветеранам Великой Отечественной войны до 100 бесплатных минут. Звонить бесплатно ветераны могут с 25 апреля по 10 мая на стационарные и мобильные телефоны по каждому из направлений1:

- внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ);
- междугородные звонки по России;
- международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

«Традиционно «Ростелеком» проводит мероприятия для ветеранов, мы устраиваем встречи, предоставляем бесплатные звонки, поддерживаем ветеранские организации. Наш долг оказывать ветеранам поддержку и проявлять заботу. Это лишь то немногое, что может сделать каждый, выразив тем самым огромную благодарность за великую Победу, которую одержали русские солдаты. Надеемся, что ветераны воспользуются бесплатными звонками и разделят праздничные мгновения со своими друзьями и близкими», – прокомментировал Вице-Президент ПАО «Ростелеком» Максим Кудрявцев.

Кроме того, в этот же период года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

Совершить бесплатные звонки и отправить телеграммы можно в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений. Также позвонить бесплатно можно в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

«Ростелеком» дарит ветеранам ВОВ бесплатные звонки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала