top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураСостоялась премьера 6-го сезона "Игры престолов": что с Мелисандрой?

Состоялась премьера 6-го сезона "Игры престолов": что с Мелисандрой?

26 апреля 2016 г. в 10:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне фанаты сериала "Игра престолов" ликовала - состоялась премьера первой серии нового и долгожданного шестого сезона. Но после просмотра первого эпизода многие были удивлены - что случилось с красной жрицей Мелисандрой? И что будет с Джоном Сноу?

В новом сезоне популярного сериала "Игра" престолов красная жрица Мелисандра неожиданно предстала в образе старухи. Фанаты сериала после просмотра первой серии тут же обратились к социальным сетям, пытаясь прояснить ситуацию. Другие же высмеяли героиню, претендуя на создание нового мема. Так, в разных соцсетях накануне записи с хэштегом #GameofThrones были самыми популярными.

Например, интернет-пользователи начали гадать сколько на самом деле лет героине и где можно купить антивозрастное ожерелье. Кто-то даже сравнил Мелисандру с Кикимером - героем из фильма о Гарри Поттере.

  

Кто-то пошутил, что красная жрица просто забыла добавить фильтр в Instagram. А одна из девушек отметила, что "это первый раз, когда я вижу голую женщину в "Игре престолов" и думаю, что мое тело лучше".

Другие же фанаты саги не на шутку взволнованы судьбой героя Джона Сноу. При этом, некоторые уверены, что его должна воскресить Мелисандра. Да, пусть она уже не такая красавица на самом деле, но ведь она владеет магией!

В интервью Газете.ру актриса Ван Хаутен, исполнившая роль Мелисандры отметила, что в этом и прелесть сериала: хорошие парни умирают. "Это несправедливо, но все как в жизни. Уж простите", - подчеркнула актриса.

Состоялась премьера 6-го сезона "Игры престолов": что с Мелисандрой?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала