top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяная женщина пыталась убить мужа и родственника, но не смогла

В Хакасии пьяная женщина пыталась убить мужа и родственника, но не смогла

28 апреля 2016 г. в 08:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жительница Хакасии дважды покушалась на убийство. В обоих случаях сельчанка была пьяна. В первый раз она воткнула шило в шею дальнего родственника, а во второй - пыталась ножом убить мужа. Однако оба покушения провалились - мужчин спасли, а женщине теперь грозит серьезный тюремный срок.

Хакасия, 27 апреля: Инцидент произошел в Бейском районе в аале Маткечик. Там 23 апреля в гости к семейной паре приехал дальний родственник, который присоединился к застолью.

Но в какой-то момент хозяйка дома припомнила, что ранее по вине того самого родственника она вывихнула ногу. Женщина решила, что пришла пора отомстить и, схватив шило, вонзила его в шею мужчины.

Но довести свой преступный умысел до конца подозреваемая не смогла, так как родственника спасли медики. 

Через три дня данное семейство вновь что-то отмечало. На этот раз женщина поссорилась с мужем. В порыве чувств она взяла нож и, по старой схеме, ударила в шею. Однако и в этот раз ее удар не был смертельным - раненному супругу оказали медицинскую помощь.

А тем временем вспыльчивую женщину задержали. В отношении нее возбуждены 2 уголовных дела по факту покушения на убийство, которые позже были соединены в одно.

В Хакасии пьяная женщина пыталась убить мужа и родственника, но не смогла

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 29 апреля 2016 г. в 13:25

Очень рад, что прислушались к моим замечанием,можно было бы не удалять их, сейчас совсем другое дело, все понятно и ясно, даже простому смертному, спасибо, что прислушиваетесь к читателям.А женщина в Бее просто маньячка какая то.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала