top
В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны

В мире

ГлавнаяВ миреБразильские рыбаки угостили рыбу пивом (ВИДЕО)

Бразильские рыбаки угостили рыбу пивом (ВИДЕО)

29 апреля 2016 г. в 15:36

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Невероятное видео из Бразилии. Оказывается, ничто человеческое рыбе не чуждо. Рыбак решил пошутить и протянул банку пива только что пойманной рыбке. Та не отказалась, «пригубив» чуть ли не треть из ёмкости. Хорошенько угостившись, любительница алкогольных напитков наотрез отказалась идти в уху, махнула хвостом и нырнула обратно в реку. Рыбаку никто бы не поверил, если бы не представленные видео доказательства, сообщает Daily Mail.

Это только непонимающие люди говорят, что рыбалка скучное, однообразное занятие. Чем развлечься придумали бразильские рыбаки, у которых, по-видимому, завалялась лишняя баночка тёплого пива.

Увидев широко раскрытый рот добычи, той самой рыбы, один из мужчин угостил её пивком. Мало того, что рыба не отказалась, судя по всему, ей очень понравился деликатес. Ну где она в реке такое попробует?

По словам самого рыбака, «пьянчужка» отхлебнула не менее 20 глотков хмельного напитка! А получив порцию «горячительного», рыба вообще передумала ловиться, вариться или жариться. Махнув хвостом на прощание, компаньонка нырнула обратно в реку.

К слову, некоторые ученые уже заявили, что это далеко не первый случай спаивания рыб водкой или пивом, и что под действием алкоголя ихтиофауна начинает двигаться с удвоенной скоростью.

Естественно, видео стало невероятно популярным в Интернете.

 

Бразильские рыбаки угостили рыбу пивом (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала