top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Голосуй за свою партию!

ГлавнаяГолосуй за свою партию!Как здесь голосовать

Как здесь голосовать

4 мая 2016 г. в 09:33

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Вашему вниманию предоставляется сервис по голосованию за одно из региональных отделений российских политических партий, выдвигающих своих кандидатов и ведущих агиткампании по выборам в Государственную Думу России 14 сентября 2016 года.

Агитационная кампания по предстоящим осенью выборам в Госдуму в Хакасии в самом разгаре: три представленных в российском парламенте партии уже «засветили» своих потенциальных кандидатов. В республике началась активная борьба за избирателя: рекламные стенды пестрят агитпродукцией, в прессу ежедневно «просачиваются» новости о деяниях определённых политиков, в соцсетях активно идут споры между представителями оппонентов.

А что же народ? Какая из борющихся партий ближе сердцу и уму?

АН Хакасия Информ вместе с Вами попробует найти ответы на эти вопросы!

Итак, встречайте: народное, «соцсетийное» интерактивное голосование за Хакасские региональные отделения партий, намеренных бороться на выборах в Госдуму-2016!

Для определения народных предпочтений используются сервисы «нравится» от социальных сетей Вконтакте и Facebook. Чтобы заявить о своих симпатиях к тому или иному отделению партии, достаточно «поставить лайк» или нажать на кнопочку соцсети на одноимённой странице уже заявившихся на выборы Единой России, КПРФ или ЛДПР.

Количество людей, отметивших каждую партию, как понравившуюся, отображается в блоке голосования, в правой колонке.

Нравится партия или потенциальный кандидат? Вперёд, сообщите всем знакомым о своих предпочтениях!

А самые преданные сторонники могут рассказать о своём выборе ещё и в Twitter, «твитнув» страницу любимой партии! Кстати, можно поделиться с твиттерянами и самой новостью о народном голосовании!

Участники голосования могут аргументированно обосновать свой выбор в комментариях!*

* Комментарии проходят премодерацию согласно Правилам.

Как здесь голосовать

Как здесь голосовать?

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала