top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВетеринары до смерти залечили кота Волочковой

Ветеринары до смерти залечили кота Волочковой

7 мая 2016 г. в 11:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия в семье балерины Анастасии Волочковой - ветеринары не смогли спасти жизнь ее пушистого питомца. Персидский котик Гучи скончался накануне на операционном столе. По мнению балерины, в его смерти виноваты ветеринары.

Врачи-ветеринары загубили кота Анастасии Волочковой. Об этом балерина сообщила своим поклонникам в социальных сетях.

"Я не могу поверить, что этого чуда Гучи нет в живых.. Его погубили врачи  из клиники "Новый век" в Николо-Урюпино. Пока я была в Оренбурге, мои помощники выяснили всё.. Неправильно сделали операцию. У Александра моего помощника есть заключение государственной ветеринарной клиники.. Но.. Это не важно.. Гучи больше нет..." - Волочкова поделилась своей бедой с подписчиками в Instagram.

По словам Волочковой, ее любимый котик скончался накануне, 6 мая. Животное умерло прямо на операционном столе из-за внутреннего кровотечения. А ведь от ветеринаров требовалось только провести операцию по удалению когтей. 

Котенок персидской породы по кличке Гучи прожил в семье известной балерины недолго. Известно, что в День всех влюбленных пушистого друга Волочковой подарил один из фанатов.

Ветеринары до смерти залечили кота Волочковой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 8 мая 2016 г. в 11:48

Нам бы её заботы....

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала