top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииPeriscope начнет транслировать видео с дронов

Periscope начнет транслировать видео с дронов

11 мая 2016 г. в 12:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Владельцы приложения для трансляции потокового видео Periscope решили несколько усовершенствовать свой продукт. В частности, теперь видеотрансляции пользователей будут сохраняться автоматически, а совсем скоро заработает поддержка дронов и поиск по тегам.

Приложение публичной трансляции потокового видео Periscope анонсировало новые функции своего сервиса.

К примеру, теперь пользователи смогут сохранять свои трансляции на срок более 24 часов. Если ранее для сохранения видео необходимо было добавить хэштег #save в название, то теперь это стало необязательным. После обновления все трансляции будут автоматически сохраняться в Periscope и твиттере со всеми комментариями и лайками. Однако можно включить в настройках автоматическое удаление спустя 24 часа.

Также теперь в приложении работает поиск трансляций по тегам, пишет Газета.ру. 

Еще одно нововведение - поддержка дронов. Сообщается, что в настоящее время команда Periscope тестирует возможность сохранять видео с камер GoPro и с дронов в соответствующем разделе.

А пока разработчики приложения трудятся над усовершенствованием сервиса, предлагаем читателям АН Хакасия-Информ посмотреть с высоты птичьего полета, как в Абакане отпраздновали День Победы.

Сервис видеотрансляций Periscope, принадлежащий Twitter, был запущен в марте 2015 года. Periscope позволяет вести прямые видеотрансляции с мобильного устройства.

Periscope начнет транслировать видео с дронов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала