Одежда местного пошива: в Хакасии для детей начнут шить школьную форму Хакасия за неделю: сигнал власти региона послали. Будет ли он услышан? РУСАЛ передает разработанные в компании технологии SMS GROUP В России предложено создать министерство виртуальной реальности Эффективным помощником в борьбе с вирусными заболеваниями станет бактерицидная лампа
11 мая 2016 г. в 14:31

Армейцы из Хакасии провели ряд успешных соревнований

Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, воспитанники школы "ЦСКА-Хакасия" успешно выступили сразу на нескольких Всероссийских соревнованиях.

Хакасия, 11 мая: Воспитанники спортивной школы "ЦСКА-Хакасия" продолжают завоевывать новые и новые награды и титулы.

Так, хакасские спортсмены успешно выступили на первенстве Вооруженных сил Российской Федерации по спортивной борьбе греко-римского стиля, которое прошло 7-8 мая в г. Балашиха.

Победителем в весе 84 кг стал армеец из Хакасии Сергей Ощенков. Бронзовую медаль завоевал Темир Барженков (весовая категория - 74 кг). Еще два представителя школы "ЦСКА-Хакасия" Кирилл Коваленко и Нурсултан Алашев заняли 5 места.

С победой из Тувы вернулись и борцы-вольники. Спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе "Центр Азии".

Наиболее успешно из хакасских спортсменов выступили представители школы "ЦСКА-Хакасия". В весе 70 кг Семен Терещенко завоевал золотую медаль. Виталий Канзычаков (61 кг) и Алексей Медведев (65 кг) стали бронзовыми призерами.