top
На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ Абрамченко поручила обеспечить противопожарные меры на сельхозземлях

Культура

ГлавнаяКультураАктер "Игры Престолов" разболтал судьбу своего героя

Актер "Игры Престолов" разболтал судьбу своего героя

15 мая 2016 г. в 09:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Довольно необычную взятку дал актер Кит Харингтон полицейскому, который остановил его за превышение скорости. Харрингтон, несмотря на строгий запрет раскрывать свою дальнейшую роль в сериале, рассказал полицейскому все основные события, в которых будет участвовать его персонаж.

Актер Кит Харингтон попался на превышении скорости. Полицейский, оказавшийся поклонником «Игры Престолов», предложил Харингтону на выбор два варианта — получить приличный штраф или рассказать о судьбе своего героя.

Неизвестно, какой штраф должен был получить Харрингтон, но он решил, что проще и быстрее будет «во всем признаться».

Пока непонятно, может ли это считаться взяткой. Да и самому полицейскому — теперь, когда всё это стало известно широкой общественности — будет непросто объяснить, как это он отпустил нарушителя в обмен на интересную историю.

Впрочем, Харингтон растрепал сюжет шестого сезона ещё до полицейского — сообщается, что сначала хитрая подружка Харингтона выудила из него все интересные подробности, а потом уже и родители заставили Джона Сноу раскрыть все тайны.

Актер "Игры Престолов" разболтал судьбу своего героя

Актер Кит Харингтон. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала