top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Политика

ГлавнаяПолитикаЮрий Чайка наградил Владимира Штыгашева медалью

Юрий Чайка наградил Владимира Штыгашева медалью

12 января 2010 г. в 10:22

:

Теги :

Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки за существенную помощь в укреплении законности и развитии системы прокуратуры Российской Федерации председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев награжден медалью «За взаимодействие».

Также приказами Генпрокурора Российской Федерации за примерное исполнение служебных обязанностей, продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и в связи с празднованием 288-й годовщины Российской прокуратуры награждены четевро работников прокуратуры Хакасии.

Начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Республики Хакасия Светлана Кисуркина  награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» с вручением Почетной грамоты Генерального прокурора Российской Федерации.

Заместитель прокурора г.Абакан Андрей Тодинов  награжден нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации».

Старший помощник прокурора Республики Хакасия по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях  Роман Стрельцов награжден знаком отличия «За верность закону» 3 степени.

Прокурор Таштыпского района Александр Дубровин награжден медалью «Ветеран прокуратуры».

Юрий Чайка наградил Владимира Штыгашева медалью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала