top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня в Абакане в дозор выходит «Ночная полиция»

Сегодня в Абакане в дозор выходит «Ночная полиция»

20 мая 2016 г. в 10:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пресс-служба МВД Хакасии сообщает, что уже сегодня на службу в Абакане под руководством подполковника полиции Александра Тюнина заступит временный отдел «Ночная полиция», который был создан по инициативе министра внутренних дел Ильи Ольховского в 2011 году с целью охраны правопорядка, безопасности и ночного покоя жителей Абакана в теплое время года.

Хакасия, 20 мая: Охранять правопорядок на ночных улицах города полицейские будут с 11 часов вечера до 6 часов утра. Их задачи – это не только выявление и раскрытие преступлений, совершенных на улицах и в других в общественных местах, но и профилактика и пресечение правонарушений.

Также МВД по РХ напоминает об итогах работы «Ночной полиции» в Абакане в прошлом году: так, за 4 месяца работы «Ночной полиции» полицейские раскрыли 53 преступления, основная масса из них – это кражи, побои и повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

За нарушение правил торговли было изъято более 800 литров алкогольной продукции.

Также было пресечено более 4 тысяч административных правонарушений, из них порядка 800 – это распитие спиртного в общественных местах и более 3 тысяч – нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортом в состоянии опьянения было задержано 138 водителей.

Временный отдел «Ночная полиция» будет работать до особого распоряжения.

Таким образом, сегодня ночью на улицах столицы Хакасии начинает работать свой собственный «Ночной дозор»…

Сегодня в Абакане в дозор выходит «Ночная полиция»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала