top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске служебная собака помогла найти драчуна

В Саяногорске служебная собака помогла найти драчуна

23 мая 2016 г. в 10:33

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Саяногорске около кафе произошла драка: пострадавшего с различными травмами доставили в больницу. Его приятель обратился за помощью в полицию. Стражи правопорядка, используя служебную собаку, смогли оперативно найти и задержать подозреваемого в избиении.

Хакасия, 23 мая: В Саяногорске сотрудники полиции при помощи служебной собаки установили подозреваемого в причинении телесных повреждений.

Сообщается, что инцидент произошел накануне рано утром возле одного из саяногорских кафе. Неизвестный мужчина избил жителя города. Пострадавшего с черепно-мозговой травмой доставили в больницу, а его приятель позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

Прибывшие на место происшествия следственно-оперативная группа и кинолог со служебно-розыскной собакой по кличке Брэд установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний мужчина, который на почве ссоры нанес пострадавшему удары.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, в настоящее время устанавливается тяжесть нанесённых телесных повреждений, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Саяногорске служебная собака помогла найти драчуна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

птг 23 мая 2016 г. в 10:53

приятель рядом стоял?

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала