top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске водитель не заметил школьника на переходе

В Черногорске водитель не заметил школьника на переходе

26 мая 2016 г. в 14:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие с участием школьника произошло в минувшую среду, 25 мая. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Хакасия, 26 мая: В Черногорске накануне произошло ДТП, в котором пострадал школьник. Авария случилась средь бела дня на пешеходном переходе.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, все случилось а пешеходном переходе по улице Мира напротив школы № 16.  72-летний водитель не заметил второклассника и сбил его.

По предварительным данным, мальчик правил дорожного движения не нарушал - переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Однако водитель уже после происшествия пояснил, что ребенка не видел, а почувствовал только шум со стороны левого зеркала.

Сообщается, что ребенок был доставлен в больницу, где врачи оказали ему первую помощь. У юного пешехода медики диагностировали травмы головы, ушибы и ссадины тела. Пострадавший не госпитализирован.

По факту данного ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшедшего.

В Черногорске водитель не заметил школьника на переходе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала