top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске за один день дважды задержали одного и того же пьяного водителя

В Сорске за один день дважды задержали одного и того же пьяного водителя

31 мая 2016 г. в 10:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне днем. Полицейские остановили водителя КАМАЗа, который по внешним признакам был пьян. Мужчина передал ключи от транспорта полицейским, но "дышать в трубку" отказался. Предполагалось, что через некоторое время грузовик заберет его непосредственный владелец. Однако спустя полтора часа инспекторы вновь остановили этот КАМАЗ, за рулем которого находился все тот же пьяный водитель.

Хакасия, 31 мая: В Сорске на улице 50 лет Октября сотрудники ДПС остановили автомобиль КАМАЗ. Водителем транспортного средства оказался 30-летний житель Бограда. Внешние признаки указывали на то, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. В этом признался и сам водитель. Он пояснил, что распивал спиртное в местном кафе. Однако проходить медицинское освидетельствование гражданин отказался.

Водитель передал инспекторам ДПС ключи от большегруза и попросил сообщить хозяину автомобиля о произошедшем. Полицейские пьяного водителя опустили и позвонили владельцу КАМАЗа. 

Каково же было удивление инспекторов, которые через 1,5 часа заметили данный автомобиль - КАМАЗом управлял все тот же нетрезвый водитель.

На этот раз он пояснил полицейским, что решил сам отогнать машину хозяину, поэтому завел ее, разобрав замок зажигания и замкнув провода. Проходить медицинское освидетельствование горе-водитель вновь отказался.

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, в отношении данного водителя было составлено два административных материала, что влечет за собой административные штрафы на сумму 60 000 рублей и лишение права управления транспортным средством на срок до 3 лет.

В Сорске за один день дважды задержали одного и того же пьяного водителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала