top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЭнергетики объявили о старте конкурса иллюстрированных историй

Энергетики объявили о старте конкурса иллюстрированных историй

31 мая 2016 г. в 14:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Путешествие в страну электричества» - конкурс с таким названием стартует в канун лета. Организатором творческого состязания выступила компания ПАО «МРСК Сибири». Как пояснили в пресс-службе предприятия, в рамках конкурса школьникам предлагается придумать историю о путешествии в страну электричества, а потом изобразить свои фантазии.

Хакасия, 31 мая: На территории присутствия ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») стартовал межрегиональный конкурс иллюстрированных историй «Путешествие в страну электричества».

Конкурс проходит среди учеников общеобразовательных учреждений в возрасте от 10 до 16 лет включительно с 01 июня 2016 года. Задача конкурса – привлечь детей к пропаганде правил электробезопасности среди сверстников.

Участникам предстоит придумать интересные истории, рассказы, сказки, а также проявить себя в искусстве иллюстрирования. В помощь участникам энергетики подготовили страницу-вдохновение для создания подходящего настроя. Конкурс проводится в два этапа: первый - литературная часть, второй – иллюстрации к лучшим произведениям первого этапа. Для участия необходимо подробно ознакомиться с положением о конкурсе.

После завершения конкурса будет издана книга с иллюстрированными историями. Каждый участник, чья работа будет опубликована в сборнике, получит несколько экземпляров книг в подарок, а также памятные призы.

Кроме того, по итогам конкурса будут выбраны 5 лучших авторов историй и 5 лучших художников-иллюстраторов, которые получат ценные подарки.

Представитель организаторов конкурса в республике Хакасия – главный специалист Департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири» Жукова Ирина Александровна. Тел: (3902)31-23-82, e-mail: jukova_ia@ab.mrsks.ru.

Энергетики объявили о старте конкурса иллюстрированных историй

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала