top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Иркутске напали на бригаду скорой помощи

В Иркутске напали на бригаду скорой помощи

1 июня 2016 г. в 10:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел сегодня ночью в Иркутске. По предварительным данным, причиной произошедшего мог стать дорожный конфликт. В настоящее время полицейские ведут поиски нападавших.

В Иркутске полицейские разыскивают неизвестных, напавших сегодня ночью на бригаду скорой медицинской помощи, пишет ТАСС.

Сообщается, что инцидент произошел около 01:30 по местному времени на улице Ушаковская в Иркутске.

По предварительным данным, причиной нападения мог стать дорожный конфликт. Уже известно, что после инцидента двое злоумышленников скрылись на автомобилях "Тойота Харриер" и "Тойота Ленд Крузер Прадо".

В результате нападения пострадали два работника бригады "скорой", им потребовалась медицинская помощь, одному из них - оперативное вмешательство, уточнили в СМИ.

В настоящее время полиция предпринимает все меры для задержания нападавших. Ориентировки на разыскиваемые транспортные средства переданы всем наружным экипажам полиции Иркутской области.

В Иркутске напали на бригаду скорой помощи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала