top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСАЗ потратит на оздоровительный отдых детей более 2,5 млн рублей

САЗ потратит на оздоровительный отдых детей более 2,5 млн рублей

1 июня 2016 г. в 14:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Саяногорский алюминиевый завод компании РУСАЛ выделил на летний отдых детей сотрудников более 2,5 млн рублей. Сообщается, что ребята в течение лета отдохнут в загородно-оздоровительном лагере «Дружба», где их ждет увлекательная программа.

Хакасия, 1 июня: Для детей сотрудников Саяногорского алюминиевого завода стартовал первый из четырех сезонов в загородно-оздоровительном лагере «Дружба», где их ждет интересный и полезный отдых, развивающие игры и программы, а также лечебные процедуры по индивидуальным программам.

Всего за лето здесь отдохнут более 150 ребят в возрасте от 7 до 15 лет. В этом году на детский оздоровительный отдых САЗ выделил более 2,5  млн рублей.  

- Мы приготовили для ребят новую увлекательную программу. Три раза в неделю будут проходить развивающие, командообразующие и спортивные праздники, - сообщила начальник оздоровительного лагеря Оксана Богданова. – Отдыхающих ждет посещение страны ОЗ, увлекательное путешествие на волшебном автомобиле, спортивный праздник «Гарри Поттер и все, все, все». Кстати, с именем этого героя будет связаны многие активности, даже распределять по отрядам ребят будет волшебная шляпа Хогвартса.

За увлекательное путешествие детей в мир игр и волшебства родители, как и в предыдущие годы, заплатят только 15% от стоимости путевки. Остальная сумма будет покрыта за счет выделенных средств предприятия. 

САЗ потратит на оздоровительный отдых детей более 2,5 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала