top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане снова отключат горячую воду

В Абакане снова отключат горячую воду

1 июня 2016 г. в 15:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Отключение горячего водоснабжения связано с плановым ремонтом теплосетей Абакана, сообщили в пресс-службе Южно-Сибирской теплосетевой компании. На этот раз горячая вода пропадет не у всех. С полным графиком отключения ГВС можно ознакомиться на сайте мэрии Абакана.

Хакасия, 1 июня: В Абакане вновь произойдет отключение горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Сибирской теплосетевой компании.

Отключение связано с плановым ремонтам теплосетей Абакана. Начнутся работы с магистрального участка тепловой сети на улице Советской, который выводится в ремонт с 1 по 7 июня. Собственно, в этот промежуток времени не будет горячей воды в нескольких производственных строениях, а также трех жилых домах по улице Советской и общежитии на Заводской.

Подача горячей воды остальным потребителям Абакана будет вестись по резервной схеме без каких-либо ограничений, заверили в ЮСТК.

Однако радоваться рано. Аналогичные работы в течение лета пройдут на тепловых сетях и в остальных районах города. Энергетики заверяют, что там, где техническая возможность позволит провести ремонт без отключения потребителей, ограничения горячего водоснабжения вводиться не будут.

Подробный график ремонтов магистральной теплосети размещен на официальном портале мэрии Абакана.

В Абакане снова отключат горячую воду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала