top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские гонялись за пьяным мотоциклистом (ВИДЕО)

В Абакане полицейские гонялись за пьяным мотоциклистом (ВИДЕО)

2 июня 2016 г. в 13:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Абакане сотрудники полиции задержали пьяного мотоциклиста. Позже выяснилось, что молодого человека также нет водительского удостоверения. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, водитель привлечен к административной ответственности. Теперь по решению суда ему грозит суровое наказание: лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в сумме 30 тысяч рублей. Полицейские также опубликовали видео с ночной погоней.

Хакасия, 2 июня: В Абакане сотрудники «ночной полиции» задержали нетрезвого водителя мотоцикла. Погоня, а также момент задержания попали на видео - полицейские предоставили оперативную съемку.

Инспекторы начали преследование мотоциклиста от питейного заведения, откуда мужчина вышел нетвердой походкой. Водитель проигнорировал требование об остановке и продолжил движение, явно пытаясь скрыться от стражей правопорядка.

Полицейские неоднократно с помощью сигнальной громкоговорящей установки предлагали мотоциклисту остановиться, однако водитель не реагировал и продолжал двигаться, при этом даже проехал перекресток на красный свет.

В частном секторе на улице Пролетарской мотоцикл был остановлен. За рулем находился  30-летний мужчина, от которого исходил характерный запах алкоголя. Кроме этого, сотрудники ДПС выяснили, что он не имеет водительского удостоверения.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, водитель привлечен к административной ответственности. Теперь по решению суда ему грозит суровое наказание: лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административный штраф в сумме 30 тысяч рублей.

В Абакане полицейские гонялись за пьяным мотоциклистом (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала