top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Краснодара 17-летний подросток был убит электротоком

В центре Краснодара 17-летний подросток был убит электротоком

2 июня 2016 г. в 14:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Краснодар захлестывает наводнение: из-за ливней, прошедших 1 июня, остановлен транспорт, улицы заполняет вода. По информации городской Единой дежурно-диспетчерской службы, за полтора часа в Краснодаре выпало 82 миллиметра осадков, что составляет полуторамесячную норму.

В том числе, из-за ливней было нарушено электроснабжение во многих районах города.

Видимо, именно нарушения в работе одной из подстанций, спровоцированных дождями, и привели к тому, что 17-летний подросток, пытавшийся пересечь улицу, был убит разрядом тока.

Сообщается, что парень пытался пересечь подтопленную улицу вброд. Однако едва он ступил в поток воды, как тут же упал замертво. Очевидцы не смогли привести парня в себя, и вызвали «скорую». Сотрудники бригады около часа пытались «завести» сердце пострадавшего, но безуспешно.

Ближе к ночи ливни в Краснодаре утихли. Аварийные бригады приступили к ликвидации последствий ливня, проводятся работы по восстановлению  электроснабжение. Также на улицах города работают бригады с водооткачивающей техникой.

В связи с произошедшим сотрудники МЧС обратились к горожанам с призывом соблюдать осторожность. По сообщениям синоптиков, плохие погодные условия сохранятся на Кубани в течение суток.

В центре Краснодара 17-летний подросток был убит электротоком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала