top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Японии найден мальчик, брошенный родителями в лесу

В Японии найден мальчик, брошенный родителями в лесу

3 июня 2016 г. в 10:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Семь дней назад родители Ямато Танооки оставили ребенка в лесу в качестве наказания за плохое поведение. Через некоторое время они вернулись за ним, но оказалось, что ребенок не стал их ждать, а просто убрался восвояси. Тогда родители обратились в полицию.

По сведениям агентства Киодо, семилетний Ямато был найден спустя семь дней после того, как родители оставили мальчика в лесу. Сообщается, что на поиски ребенка были брошены силы полиции, служб спасения и Сил самообороны Японии (японская армия).

Лесной массив прочесывался армейскими нарядами, над лесом кружили вертолеты, а ребенок в это время обитал в пяти километрах от того места, в котором его оставили родители. Сообщается, что он ночевал в домике для туристов. Чем мальчик питался — неизвестно, но, по данным Киодо, ребенок бодр и здоров.

Достанется ли родителям за подобные методы воспитания от полиции — неизвестно. В Японии спокойнее, чем на Западе, относятся к подобным жестким методам воспитания.

Следует отметить, что инцидент произошел на острове Хоккайдо. Остров относительно малонаселен, а значительная часть острова поросла густыми лесами. Также там водятся волки и медведи.

В Японии найден мальчик, брошенный родителями в лесу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Choro 3 июня 2016 г. в 19:49

На недельку до второго
Мальчугана не крутого
Посадили на курай,
Чтобы вырос самурай.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала