top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Испании найдены мертвыми россиянка и итальянец

В Испании найдены мертвыми россиянка и итальянец

6 июня 2016 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Испании были обнаружены мертвыми 46-летний итальянец и 28-летняя россиянка. Их тела были обнаружены на яхте, принадлежавшей итальянцу, пришвартованной в порту города Росас. Обстоятельства их гибели пока не установлены, полиция начала расследование дела.

По данным местных СМИ, парочка прибыла в город на яхте под итальянским флагом. Погибших нашли вечером в воскресенье, когда представитель порта отправился объявить владельцу яхты, что он может подойти к причалу.

Причина смерти остается пока неизвестной, не исключается версия преднамеренного убийства. Полиция начала расследование случившегося.

В то же время, из некоторых источников известно, что обстановка на яхте свидетельствует в пользу несчастного случая, и полицейские склоняются в пользу версии случайного отравления. Однако точная причина смерти станет известна после вскрытия.

Имена погибших также пока не разглашаются.

Посольство России в Испании в данный момент уточняет информацию о гибели российской гражданки.

В Испании найдены мертвыми россиянка и итальянец

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала