top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии двое подростков надругались над детьми

В Хакасии двое подростков надругались над детьми

7 июня 2016 г. в 08:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По сообщению пресс-службы СКР по Хакасии, инцидент произошел в Орджоникидзевском районе: пьяные 15-летние парни надругались над двумя девочками 11 и 12 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 7 июня: В Хакасии в отношении двух 15-летних подростков возбуждено уголовное дело. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По предварительным данным следствия, пьяные подростки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, надругались над двумя малолетними девочками. Инцидент произошел в в Орджоникидзевском районе.

В настоящее время судом подросткам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии двое подростков надругались над детьми

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала