top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина надругался над односельчанкой

В Хакасии мужчина надругался над односельчанкой

18 мая 2018 г. в 09:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

На официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось сообщение о возбуждении в Саяногорске уголовного дела против двадцатилетнего жителя села Подсинее Алтайского района республики. Молодой парень напился до такого состояния, что, кажется, уже ничего не соображал, поскольку выломал дверь в одной из квартир одного из домов в селе, ворвался туда и сексуально надругался над спящей в квартире пятидесятитрехлетней женщиной. Человек, потерявший все свое человеческое обличье, уже задержан, арестован судом, ему грозит солидный срок.

Хакасия, 18 мая: Как утверждается на сайте СУ СКР по РХ, все произошло ночью 13 мая. Пьяный молодой человек взломав дверь, проник в одну из квартир дома по улице Гаражная села Подсинее, где в этот момент спала 53-летняя женщина

Несчастная спала в дальней комнате, поэтому не слышала, что к ней в дом проник посторонний человек. Осознавая, что потерпевшая находится в состоянии сна, в связи с чем не может оказать сопротивления, злоумышленник совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера.  Проснувшись, женщина поняла, что в отношении нее было совершено преступление, после чего сразу обратилась с заявлением в отделение полиции. Обвиняемый с места преступления скрылся.

Злоумышленник был задержан по горячим следам, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Хакасии мужчина надругался над односельчанкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала