top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

В мире

ГлавнаяВ миреВКС РФ разбомбили очередной караван ИГИЛ с нефтью (ВИДЕО)

ВКС РФ разбомбили очередной караван ИГИЛ с нефтью (ВИДЕО)

7 июня 2016 г. в 13:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В сети появилось видео, где можно видеть последствия атаки российских ВКС на караван с нефтью, который террористы запрещенной в России ИГИЛ перегоняли в Турцию. Кроме того, на видео можно заметить, что бомбардировке подверглись и нефтедобывающие установки.

На Youtube от имени террористов ИГ опубликовано видео, снятое сразу после налета группы российских бомбардировщиков на нефтяной караван террористов.

Известно, что видео снято в населенном пункте Мансура (провинция Ракка, Сирия). На кадрах можно заметить не только уничтоженную технику террористов, ни и остатки нефтедобывающих установок. Кроме того, в объектив камеры попали поражающие элементы российских авиаснарядов с обозначениями на русском языке.

Целью каравана, скорее всего, была Турция. Так, сирийская разведка ранее сообщала, что один из беспилотников сирийской правительственной армии зафиксировал колонну бензовозов, которые направлялся от нефтедобывающих устновок, находящихся под контролем террористов ИГИЛ к турецкой границе.

ВКС РФ разбомбили очередной караван ИГИЛ с нефтью (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала