top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае 12 детей отравились в загородном лагере

В Красноярском крае 12 детей отравились в загородном лагере

8 июня 2016 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С отравлением в больницу города Бородино сегодня пару часов назад были доставлены 12 школьников. Все они отдыхали в загородном лагере «Шахтер». По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба красноярского Следкома.

Хакасия, 8 июня: ЧП в детском загородном лагере под Красноярском - отравились 12 детей.

Сообщается, что сегодня в районную больницу города Бородино из летнего оздоровительного лагеря «Шахтер» доставлено  12 школьников в возрасте от 10 до 14 лет.

У всех детей признаки отравления неизвестной этиологии. 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю проводится проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

По данным пресс-службы ГСУ СКР по Красноярскому краю, в пищеблоке оздоровительного лагеря, где произошло ЧП, взяты пробы воды, продуктов питания. 

В Красноярском крае 12 детей отравились в загородном лагере

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала