top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ребенок выпал из окна

В Абакане ребенок выпал из окна

9 июня 2016 г. в 10:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел накануне днем: двухлетняя девочка, оставшись не некоторое время без присмотра матери, выпала из открытого окна квартиры, расположенной на первом этаже. В результате падения ребенок получил различные травмы, в связи с чем был госпитализирован в абаканскую больницу.

Хакасия, 9 июня: В Абакане малолетний ребёнок выпал из окна. Об этом сообщили в пресс-службе городской полиции.

Инцидент произошел 8 июня после 15 часов. Двухлетняя девочка выпала из открытого окна квартиры на первом этаже.  Со слов мамы девочки, она вышла из комнаты буквально на две-три минуты. Однако этих мгновений хватило, чтобы ребенок травмировался.

Отмечается, что девочка была доставлена в Абаканскую городскую клиническую больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, линейный перелом лобной кости, ушиб головного мозга средней тяжести».

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Однако полицейские сообщают, что семья, в которой воспитывается девочка, благополучная.

Вместе с тем, инспекторы по делам несовершеннолетних призывают родителей не оставлять малолетних детей без присмотра ни на минуту, а также исключить из свободного доступа представляющие опасность предметы: ёмкости с горячей жидкостью, лекарственные средства, колющие и режущие предметы, открытые окна.

В Абакане ребенок выпал из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала