top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Дагестане силовики ведут бой с боевиками

В Дагестане силовики ведут бой с боевиками

17 июня 2016 г. в 12:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщается, силовики ведут бой с небольшой группой боевиков в Дербентском районе Дагестана. Сообщается, что боевики были обнаружены в ходе проверки оперативной информации. Боевики отказались сдаться, и начался бой. По некоторым данным, один из преступников убит.

Как сообщил источник в силовых структурах, "В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в лесном массиве близ селения Геджух силовики обнаружили группу боевиков, которая отказалась сдаться и открыла огонь. Идет боеконтакт".

По данным источника, речь идет о небольшой группе боевиков — "По характеру стрельбы можно предположить, что в этом лесу небольшая группа боевиков, максимум, два-три человека".

Один боевик, вероятно, был убит: "Предварительно, в ходе боя был убит один боевик", сообщает источник. Подчеркнем, что эти данные - предварительные.

"Спецмерприятия в этом районе, также, как и в Сулейман-Стальском, продолжаются", - сообщает ТАСС, ссылаясь на данные силовых структур.

Напомним, режим контр-террористической операции на территории Дербентского района был введен в феврале 2016 года.

В Дагестане силовики ведут бой с боевиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала