top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Политика

ГлавнаяПолитикаДепутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова поздравила всех выпускников республики

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова поздравила всех выпускников республики

18 июня 2016 г. в 09:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова поздравила всех окончивших школы республики юношей и девушек с начинающимися в регионе праздничными выпускными вечерами. АН «Хакасия Информ» присоединяется ко всем сказанным ниже госпожой Максимовой теплым и проникновенным словам, желает молодым людям всего самого хорошего, светлого и радостного и отмечает: российский парламентарий в своем поздравлении оказалась настолько смела (а это дано далеко не каждому), что призвала послать ее к черту (разумеется, в хорошем смысле этого слова). Мы также говорим вам: ни пуха и ни пера, дорогие выпускники!

Хакасия, 18 июня: Дорогие Выпускники!

Поздравляю Вас с окончанием школы!

Сейчас Вы находитесь на пороге принятия ответственного решения, выбора своего профессионального пути. Многие из Вас уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере жизни общества реализовать свои стремления и способности. И для всех нас, для нашей страны очень важно, чтобы Вы достигли личных успехов, были востребованы обществом и государством, становились достойными гражданами России.

Впереди Вас ожидает радость новых открытий, серьезная взрослая жизнь, в которой необходимо принимать самостоятельные решения, выбрать свой профессиональный путь, стать надежной опорой для своих родных и близких.

Пусть Ваши родители всегда гордятся вашими успехами. Пусть дружба, начавшаяся за школьной партой, продлится всю жизнь. Будьте здоровы, умны, целеустремленны, настойчивы.

Желаю успешного поступления в вузы страны и — ни пуха Вам, ни пера, дорогие выпускники!

Депутат Государственной Думы России Надежда Максимова

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова поздравила всех выпускников республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала