top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураКинчев заявил, что новый альбом «Алисы» может стать последним в его жизни

Кинчев заявил, что новый альбом «Алисы» может стать последним в его жизни

19 июня 2016 г. в 11:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Лидер рок-группы «Алиса» Константин Кинчев объявил в интернете краудфандинговую кампанию по сбору средств на запись и издание своего альбома «Эксцесс», который, как он предположил, может стать последним альбомом в его жизни (в апреле легенда отечественного рока перенес инфаркт). Только за сутки поклонники «Алисы» собрали почти два миллиона рублей из требующихся четырех.

«Дорогой алисаман! Долгие годы я продавал альбомы издателям, а теперь хочу продать его тебе. Продать - это значит: компенсировать расходы и, извини, на жизнь заработать. Да и кто знает, возможно «Эксцесс» — это последний альбом в истории моей жизни», — написал Кинчев.

Напомним, что 29 апреля у лидера «Алисы» случился инфаркт, ему сделали серьезную операцию, а все концерты группы на данный момент отменены.

Последняя на данный момент пластинка коллектива «Цирк» вышла в 2014 году.

АН «Хакасия Информ» от всей души желает Константину Кинчеву здоровья и уверено: «Эксцесс» - это далеко не последняя пластинка «Алисы», которая во главе с ее лидером еще не раз порадует своих поклонников новыми песнями.

Потому что все это рок-н-ролл…

Кинчев заявил, что новый альбом «Алисы» может стать последним в его жизни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала