top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураСостояние лидера группы «Алиса», пережившего инфаркт, стабилизировалось

Состояние лидера группы «Алиса», пережившего инфаркт, стабилизировалось

30 апреля 2016 г. в 09:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В ночь на субботу на своей официальной странице в Фейсбуке представители популярной рок-группы «Алиса» сообщили о стабилизации состояния их лидера, музыканта Констатина Кинчева, который накануне был срочно госпитализирован в одну из санкт-петербургских клиники после перенесенного инфаркта. Кинчеву сделана операция, но запланированные коллективов концерты пока официально не отменены.

Как сказано на странице группы, «Огромное спасибо лужским и питерским врачам. Состояние стабилизировано. Надеемся на лучшее, все вместе».

Тем временем фанаты группы со всего мира (и прежде всего из России) заваливают официальные страницы коллектива в соцсетях пожеланиями  скорейшего выздоровления и обещаниями молиться за своего кумира.

Напомним, что инфаркт у Константина Кинчева произошел накануне. Врачи, как сообщают источники сразу нескольких интернет-сми, никаких страшных последствий музыканту не предрекают.

Не отменяются и ближайшие концерты «Алисы» - 6 мая в Екатеринбурге и 16 мая в Тель-Авиве.

Напомним также, что Кинчев выступает с «Алисой» с 1984 года, позже становится ее фронтменом (когда из группы уходит ее основатель Святослав Задерий, скончавшийся в 2011 году).

В 1990-х годах Кинчев принял православие, музыкант успешно справился с наркотической и алкогольной зависимостью, активно занимается спортом.

 Мы все желаем ему скорейшего выздоровления. Мы - вместе.

Состояние лидера группы «Алиса», пережившего инфаркт, стабилизировалось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала