top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураСМИ: Стас Михайлов выступит в Абакане

СМИ: Стас Михайлов выступит в Абакане

21 июня 2016 г. в 12:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня хакасские СМИ сообщили, что в День города в Абакане выступит известный российский певец Стас Михайлов. Кроме того, ожидается, что горожан поздравит еще одна певица - Наталья Подольская. По предварительным данным, главный городской праздник намечен на 20 августа.

Хакасия, 21 июня: Традиционно день города в Абакане празднуется в конце августа. Однако горожане уже сейчас стали обсуждать, кто из звезд российской эстрады их порадует. Обычно имена исполнителей хранятся в секрете вплоть до самого для икс, но долго утаивать такую информацию весьма сложно.

Как сегодня сообщает еженедельник "Шанс", в Абакане на Дне города выступят Стас Михайлов и Наталья Подольская. Эту секретную информацию журналистам сообщили собственные источники.

По данным СМИ, городской праздник состоится в субботу, 20 августа. Напомним, что 2016 год для Абакана является юбилейным - столица Хакасии отмечает 85-летие.

Вероятно, именно в честь юбилея власти Абакана решили порадовать горожан и жителей столицы выступлением особенной звезды - Стаса Михайлова. Можно с уверенностью сказать, что выступлению этого артиста будет рада практически каждая представительница прекрасного пола Хакасии. Что до мужчин, то для них выступит красавица Наталья Подольская. Это, конечно, не Serebro, но тоже сойдет.

СМИ: Стас Михайлов выступит в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала