top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРевнивец из Черногорска разгромил квартиру подружки

Ревнивец из Черногорска разгромил квартиру подружки

23 июня 2016 г. в 11:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жителю Черногорска предстоит ответить в суде за погром, который он устроил в квартире сожительницы. Поводом для повреждения имущества стала ревность: гражданину показалось, что некий собутыльник слишком много внимания уделил его даме.

Хакасия, 23 июня: В Черногорске завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины, который уничтожил имущество своей сожительницы. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, обвиняемый вместе со своей сожительницей находился в гостях в поселке Пригорск. Однако в какой-то момент мужчина приревновал свою даму к одному из участников застолья. На глазах у посторонних ревнивец выяснять отношения не стал,  но обиду затаил.

Вернувшись домой, пьяный гражданин устроил в квартире потерпевшей настоящий погром. Под руку попались межкомнатные двери, бытовая техника и сотовый телефон.

Женщина обратилась в полицию. В отношении ее сожителя было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Ревнивец из Черногорска разгромил квартиру подружки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала