top
СВО: Российская армия нанесла массированный удар по инфраструктуре Украины Наталья Малышева завоевала "бронзу" на Чемпионате Европы В Абакане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС В Абакане женщину на переходе сбила иномарка Одиннадцать пожаров потушили в Хакасии за выходные

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии объявлено штормовое предупреждение: на республику идут ветер и грозы

В Хакасии объявлено штормовое предупреждение: на республику идут ветер и грозы

24 июня 2016 г. в 12:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Похоже, что вечер наступающей пятницы, а также будущие выходные в Хакасии, которая намеревается отмечать один за другим подряд три праздника, решила серьезно подпортить погода. Как сообщает сегодня управление по ГО, ЧС и пожарной безопасности, ссылаясь на данным Республиканского Гидрометцентра, 24-26 июня в республике ожидаются ливневые дожди, грозы, возможен град, усиление ветра до 13-18 м/с, местами порывы достигнут до 25 м/с. Именно поэтому всех жителей Хакасии призывают к осторожности.

Хакасия, 24 июня: Специалисты Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии рекомендуют гражданам ограничить пребывание на улице, отказаться от дальних поездок и отдыха на природе. Не паркуйте автомобили вблизи деревьев и рядом с рекламными щитами.

В штормовую погоду недопустимо купание, а также выход на водоемы на маломерных судах.

Кроме того, в целях обеспечения пожарной безопасности запрещается разжигание костров, использование открытого огня.

При возникновении чрезвычайных происшествий звоните по номеру «101» или по единому номеру вызова экстренных служб «112» (звонок с сотового телефона).

С полным прогнозом погоды на выходные можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

В Хакасии объявлено штормовое предупреждение: на республику идут ветер и грозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8081 EUR ЦБ: 87.8826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала