top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

Погода

ГлавнаяПогодаШтормовое предупреждение объявлено в Хакасии на 21 января

Штормовое предупреждение объявлено в Хакасии на 21 января

20 января 2025 г. в 14:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Управление МЧС России по Хакасии объявило об неблагоприятных погодных условиях в республике Хакасия на ближайшие сутки, в регионе ожидается усиление ветра с порывами до 15-18 м/с.

Из-за морозной и ветренной погоды в Хакасии на территории республики возможно затруднение движения транспорта из-за гололедицы.

В связи с неблагоприятными погодными условиями возможно увеличение количества ДТП и связанные с ними перекрытия участков автодорог федерального, регионального и местного значения. Согласно оперативному прогнозу МЧС по Хакасии, наибольшая вероятность возникновения ДТП на ФАД Р-257 «Енисей», А-161 «Абакан - Ак-Довурак», «Абакан-Саяногорск».

Спасатели рекомендуют водителям быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и следить за изменениями погодных условий.

Штормовое предупреждение объявлено в Хакасии на 21 января

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала